top of page
Набор соусов

Соус Гуакамоле 150гр.

Томатный соус 150 гр.

Греческий йогуртовый соус 150гр.

 

- ВЕГАН

-Не содержит глютен

Набор соусов

9,90€Цена
    bottom of page